Что делать, если новый монитор имеет битые пиксели - возврат или обмен?

• г. Москва

Если у покупаемого монитора есть один-два битых пикселя, которые не считаются гарантийным случаем и формально входят в пределы допустимого, могу ли я сдать монитор обратно? Поменять его на другой или вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Нет, тк. это технически сложный товар, который не подлежит обмену или возврату.

Эдуард Муллаянович, если с момента покупки прошло не более 14 дней, можете написать заявление об обмене.

Здравствуйте, Эдуард Муллаянович. Монитор входит в перечень товаров надлежащего качества, не подлежащих замене или возврату. Попробуйте объяснить ситуацию продавцу и договориться о замене монитора.