Управляющая компания подает на меня в суд за неуплату коммунальных услуг за машиноместо в подземной автостоянке, несмотря на отсутствие перерасчета и незаконный иск на неправильный адрес. Как правильно оформить и напис

• г. Москва

Управляющая компания подала на меня в суд за неуплату коммунальных услуг за мое машиноместо в подземной автостоянке. Я не оплачивал так как не получал квитанции + до сих пор не сделали мне перерасчет после залива авто и судебного разбирательства + они до сих пор не сделали ремонт после того как у меня был залив авто и я выиграл суд в качестве истца еще в 2018 году. Вдобавок они прислали иск не на мой адрес проживания и регистрации. Подскажите, пожалуйста, как грамотно оформить и написать обжалование иска в суд. Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Надо это исковое заявление смотреть, чтобы написать на него возражение.

С уважением.

Я так понимаю решения суда еще нет есть только иск?

Нужно смотреть на ваши документы. Думаю что с вас взыщут долг. И потом будет у вас зачёт по их долгам.

Дарья, иск не обжалуется, в отношении иска можно написать возражения. Это платная услуга юриста, обратитесь к одному из ответивших Вам юристов...