Как найти помощь после того как работники ЖКО повредили водоснабжение в общежитии?

• г. Курган

Я Собственник двухкомнотной комнаты в общежитии. Мне работники ЖКО провели воду. Я живу на втором этаже. Они врезались на первом этаже через потолок в общий стояк. А соседка напротив с третьего этажа теперь меня донимает. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, что имеете в виду. Но для оправдания своих действий - должны быть документы от местных властей, разрешивших именно такое подсоединение.