Не знаем как нам быть живем в общежитии на пятом этаже все соседи за проведение воды по комнатам соседка со второго

• г. Красноярск

Не знаем как нам быть живем в общежитии на пятом этаже все соседи за проведение воды по комнатам соседка со второго этажа против чтобы через нее провели хотя сама провела себе воду в комнату.

Ответы на вопрос (1):

Начать, в любом случае, необходимо с письменного официального контакта с соседкой. Много факторов: кто проводит воду, на основании чего проводят. Это учтите. Пусть соседка ответит Вам. Из ответа можно будет куда - нибудь шагнуть.