Долги, закрытые работа и невозможность уехать - Как направить жалобу к Путину по поводу налоговой?

• г. Москва

Машина сгнила прав лишили 5 лет назад корона вирус закрыл всё где я подрабатывал Путин сказал сиди дома ни куда не ходи. При всём желании уехать и ехать я не могу пришло письмо от налоговой долг транспортный за заз 66 1000 р если не оплачу в суде до 50000 р вырастит пугают.

Подскажите как их к Путину направить?

Ответы на вопрос (2):

А Путин виноват в том, что "машина сгнила", "прав лишили 5 лет назад" и в том, что налог пришёл не за 2020 год (пандемию), а за 2019 год (когда Вы ещё подрабатывали, но с этой подработки не отложили даже 1000 руб. на последующий налог, хотя прекрасно о нём знали будучи налогоплательщиком)?

И Путин виноват в том, что Вы на гнилой машине подрабатывали, а не сняли её с регистрации и не сдали в утиль?

Путин Вам машину чинить гнилую должен, что ли?

И прав лишили - Путин наливал, если, скажем, за "пьянку" за рулем лишили или Путин виноват, что по встречке ездили, место ДТП оставили?

Налог платите.

На будущее утилизируйте (продайте) машину, если не нужна, чтобы дальше не насчитывали.