Не смогли подключиться к центральной канализации - как решить проблему со соседом и не платить деньги за врезку?

• г. Волгоград

У нас в микрорайоне проживает участник ВОВ. Он написал письмо Путину В.В. чтобы провели центральную канализицию. Путин дал роспряжение провести. На всех улицах провели на нашей сказали нет тех. условия. Но частник сосед провел и теперь за врезку требует денег. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Наверное вам тоже нужно обратиться к Путину

Все зависит кто является собственником Вы можете обратиться в суд для врезки