Недопустимое условие договора - требование выполнения отделочных работ при определенной температуре после установки окна.

• г. Иркутск

В договоре написано что отделочные работы снаружи, после установки окна фирма делает при температуре не ниже + 10.Установка была в середине октября. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Законно, есть технологические требования, не ложат кладку кирпича при минус 40.