Как рассчитать алименты на двоих детей от 1 брака, 1 ребёнка и жену в декрете беременную от него?

• г. Смоленск

Как рассчитать алименты на двоих детей от 1 брака, 1 ребёнка и жену в декрете беременную от него?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Анастасия! Алименты на 2 детей-1/3 заработка или иного дохода. На одного ребенка 1/4 заработка или иного дохода.

Я не совсем понял сколько всего детей, если на данный момент детей 3 то будет 1/2 от дохода мужа и по 16,3% вы каждая будете получать на КАЖДОГО ребенка, на жену в декрете он будет должен платить до 3 лет суммму в пределах Размера прожиточного минимума, это ещё 13 000 примерно, исходите из 16,3% от дохода на КАЖДОГО ребенка+прожиточный минимум на жену.