Как изменить полотенцесушитель без отключения системы отопления в ванной комнате.

• г. Волгоград

Хотим поменять полотенце сушитель в ванной комнате, обратилась в управляющую.

Компанию для отключения системы отопления для замены, готова оплатить данную услугу, но мне отказали в отключении, поскольку ждите летнего сезона и они не хотят тратить на это своё время. Что делать если ванна разбита уже и обратной дороги нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации подайте письменное заявление в управляющую компанию, если и на него не отреагируют, жалуйтесь в жилинспекцию, в прокуратуру или в суд.