У мужа есть давно погашенные судимости. Можно ли их не указывать в справке о наличии (отсутствии) судимости?

• г. Москва

У мужа есть давно погашенные судимости. Можно ли их не указывать в справке о наличии (отсутствии) судимости?

Ответы на вопрос (4):

ИЦ МВД всегда будет указывать на них. Он сам вправе не говорить и не указывать те судимости. Что погашены.

Здравствуйте.

Будет указана.

Будут указываться до наступления возраста 80 лет, к сожалению.

С уважением.

В справке будет указана вся погашенная судимость, это стандарт.