Юридическая сила договора с постоплатой и отсутствием оригинала с печатью и подписью - анализ возможных последствий при взыскании задолженности.

• г. Ростов-на-Дону

Здрасте, объясните пожалуйста! Организация заключила договор пост оплаты на проживание каждого месяца, оплата после проживания, договор только отксерокопированный с печатью и подписью, не оригинал. Внимание вопрос: этот договор имеет ли юридической силы при взысканию задолженности?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с договором ст.420 ГК РФ.

Конечно не имеет юридической силы.

Не имеет? Тоесть договор липа?

Копия договора силы не имеет.