Как подать жалобу на акушера-гинеколога при выявлении замершей беременности во втором триместре?

• г. Уфа

Куда обратиться с жалобой на акушера - гинеколога, если она слушала сердцебиение, а беременность оказалась замершей во втором триместре?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать жалобу в департамент здравоохранения города и прокуратуру.

С уважением.