Акушер-гинеколог нарушает права несовершеннолетней на конфиденциальность при обращении о выполнении аборта

• г. Уфа

Мне 16 лет я обратилась в городской род дом к акушеру-гинекологу с просьбой сделать аборт. Врач константировал беременность 8-9 недель. При этом я убедительно попросила не информировать о своём состоянии родителей,. какие правомерные нарушения акушера гинеколога с точки зрения закона.

Ответы на вопрос (1):

Что родителям сообщил????правомерно--вы несовершеннолетняя.