Начисление доплаты за совмещение должностей врача-акушера-гинеколога и заведующего гинекологическим отделением с 2006 года

• г. Махачкала

Скажите пожалуйста, в 2006 году на врача акушера гинеколога был издан приказ Врача акушера-гинеколога перевести на 1 ставку в гинекологическое отделение и возложить на нее заведование гинеколог. Отделения с 02.03.2006 года. Бухгалтерия не начисляет доплату за данное возложение и з/п получает она только за должность врача акушера гинеколога. Вопрос: Положена ли доплата за совмещение на основании этого приказа и с какого времени? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

В приказе должны были указать доплату за совмещении. Обычно от 30-50% от от оклада заведующего. Обращайтесь к руководству.