Вчера состоялся суд, но на нем никто не присутствовал, обязали выплатить деньги.

• г. Санкт-Петербург

Организация признана банкротом и арестовано банком, рабочие уволены, а деньги не выплачены. Прошло уже 3 мес. Вчера состоялся суд, но на нем никто не присутствовал, обязали выплатить деньги. Там сказали как сможем так и выплатим! Что делать? Эта ситуация произошла у папы, а он слишком мягкий человек и не умеет добиваться своего, как грамотно его научить требовать то, что положено!

Ответы на вопрос (1):

Берите исполнительный лист в суде и обаращайтесь к судебным приставам. Они будут заниматься принудительным исполнением решения суда