Неудачная попытка родительства - мой опыт отношений с бывшей и вопрос об ответственности за прерывание беременности

• г. Казань

Я и моя девушка но уже бывшая, хотели ребенка и но у неё до меня уже была маленькая девочка 5 месяцев, она была на 2 месяце беременности, мать узнала об этом сказала чтоб сделала оборт, она это сделала, вопрос: Могут ли за это меня подать в суд?

Ответы на вопрос (2):

Нет оснований для подачи на вас в суд.

Добрый день. Из вопроса не понятно какие основания для подачи на вас в суд. Вы не должны ей ничего, она взрослый человек и сама приняла решение.