Отчество дала чужое ребенку, и спустя пол года захотела подать на алименты, что делать?

• г. Шебекино

Моему мужу бывшая девушка хочет подать на алименты, при этом она сказала о своей беременности ему на шестом месяце... спустя время она сказала что претензий к нему не имеет по поводу ребёнка... отчество дала чужое ребенку, и спустя пол года захотела подать на алименты, что делать? Сейчас она замужем за другим человеком.

Ответы на вопрос (1):

если ребёнок вашего мужа то он обязан его содержать то есть платить алименты не зависимо замужем мать ребёнка или нет так что если судом будет установлено что ребёнок вашего мужа то с него будут взысканы алименты