Операция и больничный - что делать при нахождении в группе риска?

• г. Брянск

Нахожусь на больничном после операции, имею 2 группу, нахожусь в группе риска. Сколько дней могу находиться на больничном. Если закроют больничный должны меня перевести на удаленку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации количество дней нетрудоспособности определяет врач, перевод на удаленную работу решает работодатель.