Не выплатили зарплату и больничный - можно ли сдать табель до конца месяца?

• г. Майкоп

Скажите пожалуйста, если я была на больничной с 15.10.2020 по 23.10. Получается отработала неделю до конца месяца. Не получила ни зарплату за отработанные дни ни больничный. Отдел кадров поставила Н до конца месяца и сдала табель 20 числа, имела ли она право так поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Фатима! Если больничный лист был оформлен официально и Вы об этом сообщили работодателю, то конечно так поступать она не имела права.