Как получить украинский загранпаспорт для дочери без украинского паспорта - требования и процедуры

• г. Краснодар

Моей дочери 18 лет, живем в Новороссийске с видом на жительство. Подаём документы на гражданство, но у дочери нет украинского паспорта, только свидетельство о рождении. Как нам получить загран паспорт украинский? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали гражданство всех членов семьи.