При съеме жилья на длительный срок как правильно оформить оплату (помесячно, полгода, год...)

• г. Уфа

При съеме жилья на длительный срок как правильно оформить оплату (по-месячно, полгода, год...)

Ответы на вопрос (1):

Игорь, добрый вечер!

Этот вопрос законодательством оставлен на усмотрение сторон данного Договора.

Как посчитаете нужным, такие условия оплаты и установите. Я имею в виду обе стороны Договора.

Всего доброго,

С уважением,