Владелец дома на две квартиры в сельской местности может рассчитывать на налоговые льготы

• г. Уфа

Я проживаю в сельской местности в доме на две квартиры. Площадь квартиры 41.5.Из них ⅔моя доля. Имею ли я права на налоговые льготы. Так как площадь квартиры не более 50 кв. м.И какие документы подавать в налоговую для льготы.

Ответы на вопрос (1):

Вам в помощь сайт www.nalog.ru