Права пенсионера и педагога на льготы по коммунальным услугам и налогу по имуществу при наличии двух квартир

• г. Барнаул

Взяла квартиру в ипотеку для дочери в другом городе. Сама проживаю в сельской местности. Имею ли я право на льготы по коммунальным услугам и налогу по имуществу как пенсионер и педагог на обе квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Нет,только по одному объекту недвижимости.