Был суд за езду без прав в 2012 году. Сейчас в ноябре буду сдавать экзамены на пдд. штраф не оплачен. Допустят ли меня.

• г. Улан-Удэ

Был суд за езду без прав в 2012 году. Сейчас в ноябре буду сдавать экзамены на пдд. штраф не оплачен. Допустят ли меня.

Ответы на вопрос (1):

Не допустят. Закон требует предъявления доказательств оплаты штрафов по главе 12 КОАП РФ.