Как долго действительна справка о доходах для суда и можно ли использовать старую?

• г. Москва

Я в сентябре получал справку о доходах для самого себя, но делалась она довольно долго, сейчас справка есть и необходимо направить справку о доходах в суд. Допустимо ли приложить эту справку от 07.09 или по новой в любом случае нужно получать новую? Сколько действуют такие справки для суда?

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте! Я думаю Вам проще обратиться в суд и уточнить вопрос об актуальности полученной Вами справки о доходах.

Пожалуйста, если в моем ответе имеется полезная для Вас информация, напишите просто "спасибо". Лайки ставить не нужно.

Спросить
Пожаловаться

Нет сроков действия таких справок, ведь она подтверждает Ваши доходы за определенный период. Суд оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению.

Спросить
Пожаловаться

Какую справку о доходах за 3 6 или 12 месяцев нужно отнести приставу для уменьшения удержания из зарплаты! И сколько данная справка годна! Есть справки о доходах по апрель 2022 подойдет ли она?

Мед. справка действует еще 6 месяцев, обязательно ли мне получать справку на новую фамилию или можно поменять права по справке на девичью фамилию?

Как получить справку из БТИ о наличии/отсутствии собственности на себя и на мужа? Справка нужна для составлении Справки о доходах на работе. (Челябинск)

Для получения социальной выплаты на ребенка требуется справка о доходах. Нет возможности получить справку 2 ндфл. Есть ли какие нибудь варианты справки о доходах?

Сколько по времени делается справка с работы о доходах за 3 месяца?

Сегодня пришла в бухгалтерию, попросила сделать справку о доходах, вроде бы начало месяца... Справка нужна в соц защиту, и переоформить пособие нужно до 15 числа! Она записала на бумажке что я заказывала справку, и сказала дословно:"ну программа сейчас не работает, когда справка будет готова я не знаю, и вообще это не так то и легко ее сделать т.к. нужна подпись гл.врача". Подскажите права ли она, или есть определенный срок для подготовки этой справки?

Получил справку на проведение предрейсовых осмотров водителей, в приказе Минздрава срок её действия 3 года. На самой справке указано дословно: справка действительна до 2016 года. На мой вопрос, выдавшим эту справку людям, сколько же срок действия этой справки, ответили что 3 года с момента выдачи и про это все знают. Так до какого срока будет эта справка действительна? Спасибо.

В отдел субсидий сдаю справки о доходах всех 3-х членов семьи. Сын студент очной магистратуры, 23 года и я сдаю ТОЖЕ И НА НЕГО справку о доходах с нулевым доходом. Разве это не справка о доходах? Юрист Холодилова, вы настаиваете на справке, я еще раз пишу, что есть она. Что не примут такую справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я оформляю ВНЖ и если родной брат возьмет справку о доходах (2 ндфл) для фмс к этой справке ещё что-то надо оформлять? И сколько дней действует справка?

Нет возможности взять справку 2 ндфл, какие есть альтернативы справке о доходах. Справка нужна для получения соц. выплат на ребенка.

Сколько времени действует справка о беременности для суда? У моего мужа 10 сентября суд по условно досрочному освобождению, когда лучше предоставить справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение