Как долго действительна справка о доходах для суда и можно ли использовать старую?

• г. Москва

Я в сентябре получал справку о доходах для самого себя, но делалась она довольно долго, сейчас справка есть и необходимо направить справку о доходах в суд. Допустимо ли приложить эту справку от 07.09 или по новой в любом случае нужно получать новую? Сколько действуют такие справки для суда?

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте! Я думаю Вам проще обратиться в суд и уточнить вопрос об актуальности полученной Вами справки о доходах.

Пожалуйста, если в моем ответе имеется полезная для Вас информация, напишите просто "спасибо". Лайки ставить не нужно.

Нет сроков действия таких справок, ведь она подтверждает Ваши доходы за определенный период. Суд оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению.