Повесили знак кирпич вчера по привычки поехал по этой улице, грозит ли штраф или лишение?

• г. Таганрог

Повесили знак кирпич вчера по привычки поехал по этой улице, грозит ли штраф или лишение?

Ответы на вопрос (3):

Вас остановили сотрудники гибдд и составили протокол? Или там камера висит?

Добрый день. Санкция статьи предусматривает штраф либо лишение прав. Штраф возможен при отсутствии отягчающих обстоятельств в виде нарушений ПДД в течении года и при признании вины и раскаянии. Иначе, если не оспорить нарушение будет лишение прав.

Повесили знак кирпич вчера по привычки поехал по этой улице, грозит ли штраф или лишение?

Сам по себе факт того, что Вы поехали туда, куда запрещено ещё ничем не грозит. А вот если этот факт задокументирован и явился поводом для возбуждения АП, вот это уже совсем другая история.