Поехал под знак кирпич в гаи сказали дело отправляют в суд! Вопрос в суде только лишают прав или могут выписать штраф?

• г. Нижний Новгород

Поехал под знак кирпич в гаи сказали дело отправляют в суд! Вопрос в суде только лишают прав или могут выписать штраф?

Ответы на вопрос (2):

Могут дать и штраф. Все зависит от судьи.

Сейчас практика интересная пошла у нас в городе. Запрашивают информацию о нарушениях. Если нарушений много, то лишают.