Невыполненный заказ - как вернуть неустойку, если компания не соблюдает договоренности?

• г. Махачкала

Привезли диван, у которого один модуль не такой, который заказывали (не раскладывается). сказали оставьте пользоваться у себя, а мы пока изготовим нужный модуль и выплатили неустойку до момента доставки нужного вам модуля. Сейчас звонят модуль привезти хотят и говорят неустойку платить не будут. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть документы, на доставку товара акт приемки оформляли или нет?