Отслужил 8 месяцев и был комиссован, прошло уже 3 года! Как пройти переосвидетельствование?

• г. Москва

Отслужил 8 месяцев и был коммисован, прошло уже 3 года!

Как пройти переосведетельствование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо подготовить мед документы подтверждающие изменения в состоянии Вашего здоровья. Копии данных мед документов приложить к заявлению на имя начальника ОВК о направлении Вас на повторное мед освидетельствование.

Рассмотреть заявление обязаны в течении 30 дней. Отказ может быть оспорен в суде.