Возможность прохождения переосвидетельствования спустя 5 месяцев с теми же документами

• г. Уфа

Я должен был пройти переосвидетельствование в марте!

Но по семейным обстоятельствам, я не смог пройти.

Прошло 5 месяцев.

Могу ли я с тем же направлением и документами пройти переосвидетельствование?

Или надо все документы обновлять?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если речь идет о переосвидетельствовании на группу инвалидности в Бюро МСЭ, то направление вам нужно выписать новое. Любое решение данного Бюро Вы можете обжаловать в Главное Бюро МСЭ или в суд. Удачи и добра!

Значит справки надо тоже новые делать?

Здравствуйте! Медицинские документы справки новые делать не нужно. Если за эти 5 месяцев произошли какие-то изменения, то нужно взять дополнительные справки и нужны новые анализы.

Справки если вы имеете в виду о составе семьи она действительна месяц, если вы имеете в виду медицинские документы то лучше их сделать со свежими датами и данными, особенно что касается анализов.