Необходимо ли обязательно проходить переосвидетельствование после получения военного билета категории А через 4 года после отслуживания?

• г. Санкт-Петербург

Я отслужил, получил военный билет категории А, мне пришла повестка через 4 года, в которой предлагают прйти переосвидетельствование, обязательно проходить или нет?

Ответы на вопрос (1):

Я отслужил, получил военный билет категории А, мне пришла повестка через 4 года, в которой предлагают прйти переосвидетельствование, обязательно проходить или нет?

---да. обязательно