На меня написали заявление по статье 6.1.1,в течении какого времени могут привлечь к ответственности.

• г. Орёл

На меня написали заявление по статье 6.1.1,в течении какого времени могут привлечь к ответственности.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В силу положений ч. 1 ст. 4.5 КоАП РФ срок давности привлечения правонарушителей к административной ответственности по ст. 6.1.1 КоАП РФ составляет два года с момента совершения административного правонарушения.

В тении какого времени уполномоченный должен провести административное расследование по ст.6.1.1.

Сергей, предыдущий юрист вам внятно ответил на ваш вопрос. 2 года срок проведения административного расследования по ст. 6.1.1 КоАП РФ.