Срок привлечения к ответственности за мелкое хищение сестры составляет три месяца

• г. Ижевск

25.06.2013 сестра совершила мелкое хищение. Оформлен протокол. Сегодня 25.09.2013. В течении какого времени могут привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст.4.5. КоАП РФ срок привлечения к административной ответственности составляет 2 месяца с момента обнаружения правонарушения.