Как попросить отказать истцу в взыскании денег за услуги представителя в апелляции?

• г. Тамбов

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста я взяла займ в МФО, отдать не смогла, МФО подали иск - просят взыскать долг, проценты, неустойку, услуги представителя. На заседании я просила уменьшить сумму неустойки поскольку она несоразмерна, последствиям нарушения. Под неустойкой я подразумевала, оплату услуг юриста и % по займу, Которые я так поняла в неустойку не входят. Можно ли в данной ситуации, попросить в апелляции отказать истцу в части взыскания денег по оплате услуг представителя?

Ответы на вопрос (2):

Елена Николаевна, чтобы вам помочь, необходимо видеть решение суда, оно у вас на руках?

Изучите Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 21 января 2016 г. N 1 "О некоторых вопросах применения законодательства о возмещении издержек, связанных с рассмотрением дела".