Регистрирую ано адрес съемного дома который указываю в уставе организации. Вопрос в том будут ли в юстиции адрес проверять?

• г. Новосибирск

Регистрирую ано адрес съемного дома который указываю в уставе организации. Вопрос в том будут ли в юстиции адрес проверять?

Ответы на вопрос (1):

Юстиция адрес проверять, скорее всего, не будет. А вот налоговый орган, в который Минюст будет передавать ваши документы для регистрации, адрес проверить очень даже может. Более того, у вас могут и не принять для регистрации документы с адресом дома, собственником которого вы не являетесь. С уважением, https://yuristfinans.ru