Как расторгнуть контракт досрочно, если военная часть не принимает рапорт и военная прокуратура не дает решения - советы от военнослужащего контрактной службы.

• г. Самара

Я военнослужащий контрактной службы и хочу расторгнуть контракт досрочно. Открыл ИП, написал рапорт но строевая часть рапорт не принимает, отправил по почте но воинская часть рапорт с почты не забирает. Обращался в военную прокуратуру, они ответили что вынесли представление командиру части об устранении нарушений закона и то что вопросами увольнения занимается вышестоящие командование. Как мне лучше поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Остается только ждать принятия решения и оформления ег ов форме приказа об увольнении.