Как обжаловать определение суда по продаже долга коллекторскому агентству - советы юриста и ссылки на статью о персональных данных

• г. Красноярск

В 2014 брала кредит. Были проблемы в семье. В итоге суд и судебные пристава. 2017. В 2020 году продал банк долг Коллекторскому агенству. Тот подал в суд на правопреемство. Говорила с юристом, он сказал, что банк не имел право продавать мой долг, т.к. до 2016 нельзя продать, это нарушении персональных данных. Поскажите как обжаловать определение, которое вынесено судом. Т.е. как правильно писать жалобу? Я так понимаю нужно ссылаться на статью о персональных данных? Спасибо заранее. Очень жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении.