Как я могу получить фото осмотра авто после дтп у моей страховой компании?

• г. Воронеж

Как я могу получить фото осмотра авто после дтп у моей страховой компании?

Ответы на вопрос (2):

При личном обращении по вашему заявлению вам обязаны выдать экспертное заключение, к которому в обязательном порядке должны быть приложены фотоматериалы.

С уважением, Колесникова Е.А.

Добрый день,

требуется направить официальный запрос на предоставление материалов.