Сроки проведения дополнительного осмотра ТС после ДТП по ОСАГО - какие сроки следует ожидать?

• г. Москва

Хотел бы уточнить сроки в которые страховая компания обязана провести дополнительный осмотр (по ОСАГО) на скрытые повреждения транспортного средства после ДТП. 13 октября был произведен первичный осмотр ТС в страховой компании и было мной написано заявление на проведение доп осмотра.

Ответы на вопрос (1):

был произведен первичный осмотр ТС в страховой компании и было мной написано заявление на проведение доп осмотра.

Дополнительный осмотр обязаны провести в течение 20 дней.

УДАЧИ ВАМ