Где найти кадастрового инженера который проводил межевание в 2005 году в выписке егрн данные отсутствуют.

• г. Курск

Где найти кадастрового инженера который проводил межевание в 2005 году в выписке егрн данные отсутствуют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо направить заявление в росреестр о предоставлении копий межевого дела, в межевом плане сведения о кад. инженере будут.