Я гражданин Армении и у меня заканчивается срок визы. И я потерял военный билет. Я могу продлить в паспорте визу?

• г. Москва

Я гражданин Армении и у меня заканчивается срок визы. И я потерял военный билет. Я могу продлить в паспорте визу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для граждан Армении в РФ безвизовый порядок пребывания и въезда. Вероятно, Вы имеете ввиду отметку в паспорте о сроке его действия в зарубежных странах. Для продления его срока Вам необходимо обратиться в консульский отдел Посольства Армении в РФ. Там либо продлят срок, либо оформят новый паспорт.