Как продлить визу для гражданина Армении, проживающего в РФ, и какие документы требуются в посольстве? Нужно ли предоставлять военный билет?

• г. Белгород

Моему гражданскому мужу необходимо продлить визу. Он гражданин армении. Проживаем на территории рф.Какие необходимы документы в посольство предоставить для продления визы? Обязательно ли предоставлять военный билет или нет?

Ответы на вопрос (1):

Документы на продлениие срока действия визы предоставляются в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 09.06.2003 N 335 (ред. от 14.10.2016).