Военнослужащий обращается в прокуратуру из-за лечения в госпитале после полигона

• г. Корсаков

Я военнослужащий по контракту у меня на лице после полигона выросли что то похожее на прыщей и яобратился в мед. роту там сказали что это серьезное и надо в госпиталь и я прихожу в госпиталь там говорят что нчего серьезного и выписали мази и антибиотики но я живу в казарме и у меня нету возможности лечить себя возможно ли по этому поводу обратится в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста причину по которой вы не сможете мазать лицо мазью в казарме и пить таблетки? Вам запрещает командир взвода или роты? Старшина? Если антибиотики в уколах, то в госпитале врач все написал в рекомендациях к вашему лечению для врачей мед роты и вас будут колоть в медроте. Куда вас обязаны отпускать ваши командиры. Если вы срочник, то в сопровождении с кем то из числа суточного наряда по почте (дневальным), а если как вы пишите контрактник то вас никто и не держит, тем более проживаете на территории части. Обращение в прокуратуру в данном случае крайние меры.