Как восстановить водительские права после лишения по медицинским показаниям, если утеряно водительское удостоверение?

• г. Омск

Судебным решением лишен водительских прав, по медицинским показаниям, на суде отсутствовал, пришло дополнительно от судебных приставов сдать водительское удостоверение но у меня нет его на руках. Скажите как быть в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Так и скажите приставу, что нет, сдавать нечего. Пусть составляют АКТ отсутствия. Напишите объяснение приставу.