Кто несет ответственность за проезд на ребенка при покупке билетов через чужую карту - анализ юридических аспектов

• г. Москва

Были куплены билеты в этом году в Анапу, билеты покупались с Карты подруги, и по этому поводу отказываются оплачивать проезд на ребёнка, сказали что есть такая статья как права нарушение! Так ли?

Ответы на вопрос (1):

Договор у вас был заключен?