Заявитель не согласен с результатами проверки управления ЖКХ при городской администрации \n\nСогласно статье 30.2 Федерального закона Об общественных обсуждениях проектов регулирующих документов заявител

• г. Барнаул

Управление ЖКХ при городской администрации по мнению заявителя провело ненадлежащую проверку.

Подскажите сколько дается времени по закону для обжалования решения управления ЖКХ по проведенной проверке в надзорный орган (прокуратура)?

Ответы на вопрос (1):

Срок обжалования 10 дней.