Что делать, если сосед самовольно подключился к вашей электрической сети?

• г. Ханты-Мансийск

У нас на даче сосед самовольно подключил электричество к нашей улице, до этого он был подключен к другим, но его отключили за долг. По хорошему он не хочет отключаться. Какие действия можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Сообщите письменно своему председателю о незаконном подключении к источникам электроэнергии вашим соседом. Электросети на территории дачного массива являются собственностью дачного общества. В противном случае будете оплачивать за него.