Мусорная площадка возле моего дома - как бороться с нежелательной застройкой?

• г. Казань

Строят мусорную площадку возле моего забора 1.5 метра в 14 метрах от моего частного дома. Ответ Исполкома и ЖЭК на жалобу отписались, что перенос площадки от пятиэтажки к нам это сложившееся застройка.30 лет стояла возле пятиэтажки нормально а сейчас исключительно сложившееся что делать? Как. убрать? Эту будущую вонь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Попробуйте обратиться в Роспотребнадзор.

Удачи! Ине забывайте говорить спасибо!