Несколько вариантов возможных заголовков:\n- Сотрудник ковидного госпиталя дал понять, что не понимает, как будет оплачиваться его труд\n- Работник круглосуточной смены в госпитале - оплату труда не объ

• г. Сыктывкар

Я не понимаю как теперь будут оплачивать мой труд. Я работаю в ковидном госпитале. Работа сменная-день и ночь. День 9 часов. Ночь 15 часов. Толком ничего не обьясняют.

Ответы на вопрос (1):

Теперь будут оплачивать исходя из фактически отработанного времени.