Юридическая эквивалентность постановления об участке для строительства и разрешения на строительство в 1999 году - возможно ли?

• г. Калуга

Является ли постановление администрации о выделении земельного участка для строительства объекта, выданное в 1999 году, документом, юридически равноценным разрешению на строительство? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вышлите ваш документ, посмотрю, пока трудно сказать.